Проблемы с покупкой квартиры - отсутствие квитанций, скрытые долги и отказ собственников
Оксана, вас не могут обязать платить по долгам прежнего собственника. Согласно закону ваша обязанность по оплате жилья возникает только с момента регистрации права собственности на квартиру.
Платите за коммунальные услуги и содержание с момента регистрации права, УК может обратиться в суд с иском к прежним владельцам., если не снимаются с регистрации - только в судебном порядке.
Уважаемая Оксана!
Вы не обязаны оплачивать долги прежних собственников. Вы также вправе обратиться в суд с иском о выселении бывших собственников. Рекомендую по данному вопросу обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.