Жители девятиэтажки в Воронеже нарушили закон, установив незаконное ограждение на территории для парковки
Я проживаю в городе Воронеж. Активисты нашего девятиэтажного многоквартирного дома, в количестве 4 человек, приняли негласное решение установить забор, тем самым расширить детскую площадку. На территории которую хотят отгородить жильцы нашего дома паркуют свой автотранспорт. После установки ограждения парковочных мест не останется. Автовладельцы, проживающие в нашем доме против решения активистов. Собрание не проводилось. Кворума не было. Подписи, если они есть, поддельные. Подскажите основание для подачи заявления в суд о незаконном возведении ограждения.
С Уважением Владимир.
Возможность использования придомовой к МКД территории допускается только на основании решения ОСС. Все остальное уголовная ответственность по ст 330 УК РФ,