Правомерность частных музыкальных уроков в собственной квартире - возможные осложнения и способы их избежания
Интересует правомерность проведения частных музыкальных уроков в кваритире в собственности. Групповые и индивидуальные занятия. Педагог оформлен как самозанятый.
Понятно, что при жалобе соседей может быть штраф, но если проводить уроки в разрешенное время и иметь хорошие отношения с соседями могут ли возникнуть какие-либо осложнения?
День добрый.
Ограничения на соответствующую вашу деятельность установлены только применительно к нарушению тишины в ночное время, использовать музыкальные инструменты днём можно без ограничений.
Каких-либо иных ограничений по использованию музыкальных инструментов в жилых помещениях действующим законодательством не установлено.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.