Как найти опытного юриста для прохождения процедуры банкротства физического лица?
Для этого зайдите в личные страницы адвоката, юриста и пишите, выясняйте, смотрите публикации..
Здравствуйте, Виталий!
Я бы посоветовал для начала оценить Ваши риски.
Т.е. понять вообще что Вы можете потерять в результате процедуры.
А для этого надо занать:
- работаете вы или нет
- есть у вас алиментные обязательства
- какие сделки совершались Вами по продажи имущества, в том числе авто, недвижимости.
- какое имущество есть на сегодня?
Добрый день, для понимания ситуации необходимо провести финансовый анализ. Пишите в личные сообщения. Консультация бесплатно.
Здравствуйте, Виталий. Процедуру БФЛ можно пройти дистанционно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Обращайтесь, проведем вашу процедуру банкротства физического лица..
Но подать на банкротство вы можете и самостоятельно, расходы составят всего 35 тысяч рублей.