Как подать на банкротство физического лица при наличии задолженностей налоговой, страховых взносов и кредитов в размере более 300 тысяч рублей?
Господа юристы! Подскажите пожалуйста в ситуации. Приняли вроде как закон о банкротстве физ. лица. Мой муж был ип.закрыл его года может два назад, а долги остались. На данный момент долги в налоговой, страховые взносы, и есть кредиты, которые не в состоянии оплачивать. Можно ли подать документы на банкротство и как это сделать? Суммарный долг превышает 300 тысяч рублей.
Банкротная процедура обходится в 150-200 тыс. руб. и при такой сумме долга не имеет смысла. Ищите другие решения.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.