В поисках правды - кто виноват в ДТП с поворотом налево?
Не было перекрестка, просто 2 сторонняя дорога с поворотом налево, на повороте разделительной полосы не было. Назначили доп. расследование, но по срокам и за неимением доказательств закрыли дело. Водитель авто, который арезался, хочет подать на меня в суд. Есть ли шанс выиграть?
Здравствуйте! А перекресток какой? И по какой в приоритете дороге ехали Вы?
Как вы оформили ДТП?