Имеем ли право мы как родители просить не менять воспитателя у детей ясельной группы.

Лучший ответ

Надежда!

Просить Вы безусловно можете, но решение принимает заведующая детским образовательным учреждением, а у нее могут быть другие планы.

Кроме того, Вы должны учитывать и мнение самого воспитателя.

Спасибо, все понятно!

Надежда, обращайтесь коллективно к заведующей образовательного учреждения.

Спасибо за вашу работу!