Отсутствие прописки в договоре на автомобиль - проблемы с снятием автомобиля с учета.
Нужно уточнить причину отказа, поскольку от этого зависят ваши дальнейшие действия. Для этого придется посетить ГИБДД. В любом случае этот отказ не может быть связан с отсутствием прописки в договоре, поскольку прописка никакого значения в данном случае не имеет.
Вы по какому основанию подали заявление о снятии машины с учета? По утере всегда снимают машину с учета.
Здравствуйте Лилия, для того чтоб ответить на данный вопрос нужно изучить данный отказ о котором вы ведете речь, только тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.