4.Можем ли мы выписать их из квартиры, т.к. они не платят и не проживают несколько лет?
1. Может. Может, если только квартира не будет находиться под арестом.
2. Можете. Согласно ст.86 Жилищного кодекса РСФСР совершеннолетний член семьи нанимателя вправе требовать заключения с ним отдельного договора найма, если с согласия остальных проживающих с ним совершеннолетних членов семьи и в соответствии с приходящейся на его долю жилой площадью либо с учетом состоявшегося соглашения о порядке пользования жилым помещением ему может быть выделено изолированное жилое помещение (раздел л.с.).
3. Нет, так как квартира неприватизированная.
4. Попробуйте.
С уважением,