Алименты и место жительства - что делать, если ребенка забрал отец?

Если алименты в таердойденежной сумме, а ребенка забрал отец. Решение о месте жительства в мою пользу. Должен ли отец платить алименты пока ребёнок у него?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Решение об определении места жительства ребенка в Вашу пользу, решение о назначении алиментов в Вашу пользу. Соответственно, пока не определено судом иное, отец обязан платить алименты на основании этих решений.

То что нужно. Спасибо!

Должен, если алименты установлены решением суда или соглашением. Алименты отменются решением суда.

Спасибо за объяснение!