Скажите могу ли я сама их выписать?
Я купила квартиру, являюсь собственником, прописаны сейчас в этой квартире я,мой сын и еще 3 прежних жильцов, они до сих пор не выписались, хотя с момента покупки квартиры прошло уже 2 месяца. Скажите могу ли я сама их выписать?
Лучший ответ
Надежда, придется обращаться в суд с иском о прекращении права пользования. На основании решения суда можно будет снять с регистрационного учета.
Большое вам спасибо!!!