Проблемы с оплатой больничных - опыт работы в 20 лет не помог

Вопрос №17699696 из г. Тула
опубликован 18.08.2020, 19:01
В 2020 г, была три раза на больничном. Второй оплатили меньше, чем первый, третий ещё меньше. Так должно быть? Трудовой стаж 20 лет. Захожу в фсс, второй бл вообще не заполнен, а третий сумма дохода занижена на 200 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, больничный оплачивается вам 100% среднего заработка и на количество ее влияет.

18.08.2020, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Скажите, а как же так, я уж думала может 2020 что то изменилось. Куда мне обратится?

18.08.2020, 19:09

К работодателю. Видимо сведения в ФСС предоставляются неверные.

18.08.2020, 19:26

В трудовую инспекцию с жалобой.

18.08.2020, 19:27