Орёл, 18.08.2020, 22:12

Получено заказное письмо от судебного участка с информацией о судье и номере кабинета - разбираемся в содержании

Вопрос №17700179 из г. Москва
опубликован 18.08.2020, 22:12
Мне пришло заказное письмо из судебного участка фио судьи, номер кабинета. Напр. для свед. С/п 2 а-1930/20.Что бы это могло значить.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего вам пришла повестка по рассмотрению административного дела.

В отношении вас составляли какой либо протокол в недавнее время?

18.08.2020, 22:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

- О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц.

18.08.2020, 23:06

В том то и дело, что не составляли. Тогда бы я не спрашивал.

18.08.2020, 22:20

В любом случае, если на ваше имя пришла повестка-лучше заранее подготовиться, сходить в суд, ознакомиться с материалами административного дела для понимания ситуации, а там будет видно что к чему.

18.08.2020, 22:23

А оно точно не может быть уголовным?

18.08.2020, 22:25

В номере дела префикс "а" означает административное. Так что уголовным оно быть не может. Ответил вам в личные сообщения.

18.08.2020, 22:27