Новосибирск, 17.11.2014, 09:19

вот мне письмо пришло в письме указано, заявление о внесении судебного приказа, что это значит?

Вопрос №5395463 из г. Новосибирск
опубликован 17.11.2014, 09:19
Вот мне письмо пришло в письме указано, заявление о внесении судебного приказа, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

это значит что вынесен судебный приказ о взыскании долга

в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит

17.11.2014, 09:21

Пока не вынесен судебный приказ, это ни чего не значит. Скорее всего Вас таким образом пытаются "простимулировать" на погашение задолженности.

17.11.2014, 11:39

Ситуация такая я брал займ на сумму 10тыс.руб, и вернул не во время с опозданием на два месяца дело было два года назад сейчас мне письмо пришло в письме указана сумма 416тыс.руб. Что может быть дальше какие могут быть последствия? Спасибо!

17.11.2014, 09:26

Отменяйте судебный приказ, если подадут иск в суд, будете уже смотреть на чем основаны их требования и сможете представить свои возражения и имеющиеся у вас документы ,здесь явно что-то не так, слишком уж сумма завышена. Не разберетесь сами,обратитесь к юристу очно

17.11.2014, 09:41

Возможные последствия - обращение Вашего кредитора в суд с иском о взыскании долга.

17.11.2014, 11:41