Я стояла на очереди. Я сирота Как узнать когда получу квартиру.
Я стояла на очереди. Я сирота
Как узнать когда получу квартиру.
В Администрацию обратиться и уточнить ее номер, порядок продвижения и т.д.
А вы в суд обращались с иском?
По данному вопросу обратитесь в Департамент (отдел) соцзащиты.
[/quote]Александр Гулягин, прокурор Воронежской области:- Вопросы соблюдения прав детей-сирот остаются приоритетным направлением деятельности прокуратуры. Мы постоянно мониторим ситуацию, незамедлительно реагируем на бездействие властей и в случае выявления нарушений принимаем меры.[quote]
В случае нарушения прав обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.