Как защитить свои права при покупке оборудования в интернет-магазине - что делать, если нет паспорта и гарантийного талона?

Если приобрели оборудование через интернет магазин. При получении был недокомплект и паспорта и гарантийного талона на оборудование не было. Что мы можем предъявить продавцу?
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала необходимо предъявить мотивированную претензию продавцу. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!

Наталья, если данный интернет-магазин является российским, пишите претензию, в случае отказа или не дадут ответ, тогда в суд.

Спасибо, буду знать.

Ответ отключен модератором