Можно задать короткий вопросик?
Я совершеннолетний сын у меня умер отец остались Я Жена отца - моя мачеха и мать отца, как будет делиться наследство без завещания?
Здравствуйте Сергей!
В данной ситуации наследство будет поделено поровну, среди наследников первой очереди. Если желаете, что бы максимально возможная доля имущества досталась Вам, необходимо воспользоваться услугами адвоката.
По закону делится наследство без завещания...
А именно - поровну между Вами и мачехой - второй супругой наследодателя.
Задавайте, разумеется.
С уважением!
Здравствуйте Сергей!