И мы сами должны подавать на размен или можно сразу оформить какую-нибудь бумагу на получение двух однушек?

Уважаемый Четвериков Александр Вячеславовия, хотела бы еще задать один вопросик в дополнение к № 60907 - при сносе дома, нам положена двухкомнатная? И мы сами должны подавать на размен или можно сразу оформить какую-нибудь бумагу на получение двух однушек?
Лучший ответ

В дополнение,

Фактически в Вашей квартире проживают две самостоятельные семьи и поэтому, чтобы наверняка получить две однокомнатные квартиры уже сейчас, если это возможно разделите лицевые счета. Кроме того Вам необходимо обратиться в жилищный отдел Вашей Управы с заявлением о предоставлении вашим семьям двух однокомнатных квартир, что-бы при распределении жилья они это учли.

С уважением,

Александр Вячеславович.