Руководитель ушёл в декретный отпуск меня повысили до старшего продавца.
Я до декабря 2011 г. была продавец консультант, после как наш зам. руководитель ушёл в декретный отпуск меня повысили до старшего продавца. Разница в оплате труда у консультанта 15600, а у старшего 20900 руководитель сказал что декретные я буду получать как консультант это правда. Хотя заявление я писала, что пока наш зам. руководителя в отпуске я работаю старш. Продавцом.
Нет, не правда. Не из оклада он рассчитывается, а из среднего заработка за последние два года.
Трудовая инспекция и прокуратура Вам помогут.
Всего доброго.