Заголовок - Требуется справка из поликлиники для суда о лечении ребенка и заключении декларации со семейным врачом
Мне нужна справка с поликлиники, что действительно ребенок лечиться в этой поликлинике и заключили декларацию с семейным врачём, справка нужна в суд.
Лучший ответ
Для решения вопроса о выдаче такой справки обращайтесь к главному врачу этой поликлиники.
Хороший ответ. Спасибо!
Наталья обратитесь к главрачу.
Выражаю признательность за помощь.