Нужно ли подавать налоговую декларацию при покупке и подарке участка?
Нужно ли мне подавать налоговую декларацию если я купил участок и тут же его подарил отцу по договору дарения в этот же день? Тоесть я приобрёл участок и в этот же день отцу выписал договор дарения на основания своего договора купли продажи и он уже сам получил собственность в Росреестре.
Лучший ответ
Лучше в налоговую позвонить на горячую линию. У них каждый день что то меняется. Они сами уже в своем бардаке разобраться не могут.
Здравствуйте!
При дарении вам декларацию подавать не надо.