Моего молодого человека посадили на 10 суток, его поймали на машине без прав, почему мне нельзя с ним встретиться?
Лучший ответ
К лицам содержащимся в ИВС допуск даже родственников запрещен. Вы ему не являетесь родственником. При этом вы можете передать ему передачу.
Спасибо, что проконсультировали!
Потому, что свидания в ИВС не предусмотрены законодательством. Это не СИЗО.