Недобросовестные условия кредита - как вернуть деньги за навязанные услуги ООО Автоэкспресс и ООО Все эвакуаторы?
15.08.2020 оформили автокредит с ООО "Экспобанк", при получении договора дополнительно нам навязали опционный договор "Автоуверенность" ООО "Автоэкспресс" и карта "Техническая помощь на дороге!" ООО "Все эвакуаторы". При обращении в офис банка в Екатеринбурге выяснилось, что банк о никаких доп. услугах понятия не имеет, хотя в автосалоне нас уверяли, что это условия банка. Также хотим досрочно погасить кредит в банке.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги по этим услугам? Спасибо.
Для возврата стоимости навязанных услуг необходимо предъявить письменные претензии на основе документов и норм ГК.
По дополнительным услугам направьте кредитору извещение об отказе от этих услуг до 25.08.2020 образцы есть в Интернете или обратитесь в раздел личных сообщений.