Столкновение сослуживцев в госпитале - как разобраться в ситуации, если вашего сына пугают дисциплинарные меры?
Моего сына в госпиталее сослужтвец сильно рассек бровь, бровь зашивали яхочу трасследовать это протсшествие, но сына пугают дисбатом что их двоих посадят правдо это или пугают, что делать? Э.
Лучший ответ
Если сын защищался, то оснований для привлечения его к уголовной ответственности не имеется. Мало информации в Вашем вопросе.
При каких обстоятельствах произошло рассечение?