Что делать, если коллекторы сильно пугают моего сына за долги родственника, который просто указал номер телефона.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Назовите те номера телефонов, с которых звонят. Если шлют смс-сообщения, то приложите тесты этих сообщений. Поможет.
Если коллекторы угрожают физической расправой, можно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.
ПУть подает заявление в полицию о вымогательстве денег.