Возможно ли погасить часть долга по потребительскому кредиту на покупку земельного участка средствами материнского капитала? Особые условия и требования
Хочу взять потребительский кредит на покупку земельного участка. Не совсем понимаю, могу ли я средствами мат. капитала погасить часть долга по этому кредиту или нет? если да,то есть там какие-то особые условия из-за использования средств МК?
Лучший ответ
законом предусмотрено погашение ипотечного кредита или кредитов на недвижимость, погашения МК потребительских кредитов не предусмотрено, кроме этого погасить кредит на который приобретался земельный участок невозможно, т.к. это не улучшение жилищных условий