Луганск, 19.08.2020, 15:07

Отказ в отмене постановления ГИБДД - возможность подачи жалобы в суд в течение 10 лет

Вопрос №17702373 из г. Симферополь
опубликован 19.08.2020, 15:07
Была подана жалоба на постановление ГИБДД, вынесено решение об отказе в отмене постановления. Можно ли теперь в течении 10 лет подать жалобу в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все верно. Теперь у вас есть 10 дней на подачу жалобы в районный суд по месту совершения нарушения. Госпошлину платить не надо.

19.08.2020, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за ответ

Да, можно обжаловать постановление в суд.

19.08.2020, 15:19

Здравствуйте, Тамара! Если Вы не согласны с нарушением, то не можно, а нужно обжаловать!

19.08.2020, 15:43

Мне теперь обжаловать действия начальника который вынес решение об отказе?

19.08.2020, 15:15

И основное постановление, и отказ в его отмене.

19.08.2020, 15:18