банкротство это реальная процедура или много подводных камней, у нас долг по кредиту 900000 тыс. с уважением Людмила.

Банкротство это реальная процедура или много подводных камней, у нас долг по кредиту 900000 тыс. с уважением Людмила.
Лучший ответ

Банкротство процедура индивидуальная и зависит от многих факторов, есть ли у Вас имущество, подлежащее реализации в процедуре банкротства, оспоримые сделки, имущество залоговое.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, реальнее не бывает. Для понимания ситуации в целом - пишите в личные сообщения. Консультация бесплатно.

Спасибо за объяснение!

Избавиться от долгов по кредиту и займам МФО через банкротство реально. Стоимость банкротства физического лица составит от 35 тысяч рублей.

Здравствуйте, Людмила. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Благодарю Вас!