Справку потребовала страховая компания для закрытия кредита умершего.
Лучший ответ
Добрый день!
А какую именно справку?
Хороший ответ. Спасибо!
Обратитесь в УВД МВД по территориальности, прихватите свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство с умершим.
Какой орган выдает справку о не судимости умершего человека.
В МВД можно получить такую справку или в МФЦ.
МВД выдает справку о не судимости человека. Данную справку можно получить через госуслуги.