Как правильно разделить имущество при разводе - опыт женщины, ушедшей от мужа с детьми и заложениями
Здравствуйте, вам нужно подать на раздел имущества. Все нажитое в браке делится поровну, на мужа и жену, в том числе и долги (кредиты). Машину даже если переоформит на другого, через суд можно доказать, что без вашего согласия.
Здравствуйте!
Все совместно нажитое имущество и долговые обязательства делятся половину. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Если, продаст без Вашего согласия сделка оспаривается 100%.
Даже если продаст, при разделе имущества суд назначит денежную компенсацию за Вашу долю.
89517011691 ватцап вайбер, безвозмездно проконсультирую по всем оставшимся вопросам.