Дочь студентка 2 курса Питерского университета пропустят ли ее в Росию на учебу.

Лучший ответ

На границе пустят, только она должна иметь документы, подтверждающие, что она обучается в СПб (думаю, что студенческого билета мало). в идеале получить справку о том, что она студентка. Если она на платном учится можно представить договор об обучении.