Есть задолженность по кредиту, вынесено решение, по месту моей прописки пришли приставы, описали имущество родителей.

Есть задолженность по кредиту, вынесено решение, по месту моей прописки пришли приставы, описали имущество родителей. Я в квартире прописана, но 3 года не проживаю, что могут подтвердить соседи и ТСЖ, права собственности в квартире не имею. Правы ли приставы?
Лучший ответ

Татьяна, ну откуда приставам знать, проживаете вы здесь или нет. Главное для них, что вы зарегистрированы в квартире по месту жительства. Родителям нужно обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста. Удачи Вам.

Т.е. то, что у меня нет права собственности на эту квартиру, значения не имеет?