Когда исполнительное производство приостановлено, но работодатель снимает деньги - правомерно ли это?
День подскажите пожалуйста у меня исполнительное производство приостановлено или прекращено 26.06.2020, а деньги сняли через работадателя 15.07 и 15.08. Имеют ли они право.
Лучший ответ
Добрый день, Игорь! Возможно в адрес работодателя был направлен исполнительный лист, согласно которому он обязан сделать отчисление в счёт погашения задолженности, так как постановление об окончании исполнительного производства ему предоставлено не было.