Заведующая детского сада требует оплату перед поступлением - куда обратиться?
Была сегодня в детском саду, в который с июля идёт моя дочь, заведующая дала список врачей которых необходимо пройти и бумажечку на которой напечатано: номер счёта, и остальные банковские реквизиты. Сказало, что необходимо заплатить 10 тысяч рублей и принести ей квитанцию, иначе моего ребёнка просто не возьмут в садик. А мы и так 3 три года стояли в очереди. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Екатерина,добрый день! Конечно же не обязаны, поэтому рекомендую обратиться в департамент образования администрации муниципального образования города. Всего доброго
Спасибо большое!!!!!