Как снять арест с карты Сбербанка, на которую поступает пенсия ребенку-инвалиду?
Мне наложили арест на карту сбербанка. На карту поступают деньги пенсия ребёнку инвалиду. Как мне снять арест? Могли бы вы помочь мне? Сколько стоят ваши услуги? Спасибо.
Добрый вечер, Анна! Решить Ваш вопрос возможно. Юристы данного сайта с удовольствием Вам помогут! Можете обратиться к любому из нас.
Здравствуйте!
Чтобы снять арест, нужно предоставить приставу справку о том, что поступают выплаты. Для отмены судебного приказа, необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.