Возможно ли открыть ООО на временной регистрации, если есть постоянная прописка в другом районе города?
Уважаемый Владимир г. С-Петербург!
Зарегистрировать ООО в районной налоговой инспекции вы можете только по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.08.2020 г.
А если все-таки нет возможности открыть по месту постоянной регистрации?
Имеется ввиду ООО, не ИП.
Обычно в ИФНС просят приложить к учредительным документам гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса для регистрации ООО. Такое письмо представляет собой согласие собственника или арендодателя на регистрацию юридического лица по адресу недвижимости.