Можно ли расторгнуть договор купли продажи мебели если 3 месяца прошло а товар не доставлелен.
Лучший ответ
Владимир, какой срок предусмотрен договором с производителем. Сбросьте на почту договор, Расторгнуть договор можно.
Спасибо за дельный совет!
Да, можете, т.к. др. сторона не выполнила условия договора.
Здравствуйте.
Можно, если срок доставки оговаривался письменно, и он нарушен. В этом случае обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.23.1 Закона о защите прав потребителей.