LSN Messenger
Оренбург, 20.08.2020, 06:39

Противопоказания по приказу 302 н для электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования?

Вопрос №17704090 из г. Оренбург
опубликован 20.08.2020, 06:39
Противопоказания по приказу 302 н для электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте в таблице

Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 18.05.2020) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские...

Приложение N 2

к приказу Министерства

здравоохранения и социального

развития Российской Федерации

от 12 апреля 2011 г. N 302 н

ПЕРЕЧЕНЬ

РАБОТ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОТОРЫХ ПРОВОДЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ

(ОБСЛЕДОВАНИЯ) РАБОТНИКОВ.

20.08.2020, 08:04
Оценка автора вопроса:
Я уже смотрел но не разобрался , не нашёл своей специальности

Я уже смотрел но неразобрался!

20.08.2020, 08:07

Что бы отвечать на вопрос: нужно понимать какие работы и перечень факторов, а для этого нужно с вами общаться и время на это.

1.Перееводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

20.08.2020, 08:10