ООО АБК наложили арест на карту Сбербанка, куда поступают детские, алименты и субсидии - что делать?
ООО "АБК" на карту сбер наложили арест. Туда приходят детские, алименты и субсидия. Пристав ничего сделать не может так как арест наложил не он.как быть?
Обратитесь в банк или Центральный банк России с жалобой, поскольку на данные выплаты не может быть обращено взыскание.
А кто еще может наложить арест на счета как не пристав. Не имеют право трогать эти средства, так как это соцвыплаты.
Нужно погасить долги. После чего арест должны снять.
В данной ситуации обратитесь с заявлением в ООО "АКБ" о снятии ареста и возврате денежных средств, на которые обращение взыскания запрещено законом.