Суд отклонил иск о признании недействительности ДКП из-за возможной мошеннической схемы с продажей авто
Вообще всегда предъявляется иск к тому, с кем заключен договор, а остальные собственники привлекаются третьими лицами.
Изложите ситуацию более подробно:
1.С кем и что заключали
2.На основании чего предъявили иск к прежнему владельцу
3.Какие требования заявили
4.У кого авто сейчас и т.д.
Направляйте материалы дела юристу - для составления мотивированного иска и обжалования определения судьи...
Деньги-то Вы кому отдавали? Ответчику?
Договор заключен с лицом на которого подан иск, однако в суд пришел другой человек и предъявил документы на имя нашего продавца. Он также показал ДКП с другим лицом (не заверенный). Машина изъята полицией - экспертиза показала "планку". В ПТС записан владелец преждний (с кем у нас договор) и я.
Вопрос в чем? Задавайте.
В ПТС записан владелец преждний (с кем у нас договор) и я.к нему и иск подаете, если он деньги получил сам и не имел на это иных полномочий (доверенности).