Каковы условия обновления контракта после трехлетнего срока?
В сентябре заканчивается контракт, заключенный на 3 года. Хочу заключить 2 контракт, но в другой части. Если я 1 месяц отдохну, то потом надо опять сдавать все экзамены как при заключении первого контракта?
Лучший ответ
Для заключения нового контракта вы пишите рапорт или не пишите рапорт-продляют по умолчании.
Если хотите устроится в другую вч то вам лучше оформить перевод в другую вч, если хотите отдохнуть месяц, то как минимум дождитесь приказа об увольнении в связи с истечением срока контракта, в противном случае вас могут привлечь к уголовной ответственности по части 3 или 4 статьи 337 УК РФ.
Спасибо за ответ!