Необходимо дать заключение по ДКП участка и договору подряда.
Здравствуйте Роман
По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его (ст.702 ГК)
По договору купли-продажи недвижимого имущества (договору продажи недвижимости) продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, квартиру или другое недвижимое имущество (статья 130) (ст.549 ГК)
Для анализа и дачи заключения по договорам, выберите сами юриста с сайта для оказания юридической услуги в силу ст.779 ГК.
Добрый день
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться для получения данной услуги на возмездной основе к любому юристу сайта в личные сообщения, ст.779 ГК РФ,
Каждый из юристов рад Вам будет оказать такую услугу.
При этом юристу аправите скан-копии договоров для правовой оценки.
Правовое регулирование продажи земельного участка предусмотрено гл.30 ГК РФ (ч.2) и § 7. Продажа недвижимости ГК РФ, договора подряда - главой 37 ГК РФ.
Особое внимание надо обратить на предмет договоров и права и обязанности сторон.
Здравствуйте Роман
Заключение по договору купли продажи на предмет рисков для сторон и необходимых данных и соответствующих согласий на распоряжение и проверкой самого предмета договора на наличие ареста ограничений и обременений и, соотвественно договор подряда.. и (ст.549 ГК РФ и ст.702 ГК РФ)..
Принимайте решение о выборе юриста на сайте, напишите и получите такое заключение Желаю Вам успешного и лёгкого решения вопроса!
Здравствуйте, обращайтесь, проконсультирую и дам вам юридическое заключение по двум договорам. Но эта услуга платная.