Необходимо дать заключение по ДКП участка и договору подряда.

Лучший ответ

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения (ст. 779, 454 ГК РФ). Это недорого стоит.

Здравствуйте, Роман! Если нужно проанализировать договор купли-продажи (ст.549 ГК РФ) и договора подряда (ст.702 ГК РФ), то можно обратиться к юристу: Вы можете найти его либо на данном сайте. Но как правило это платная услуга.

Здравствуйте Роман

По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его (ст.702 ГК)

По договору купли-продажи недвижимого имущества (договору продажи недвижимости) продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, квартиру или другое недвижимое имущество (статья 130) (ст.549 ГК)

Для анализа и дачи заключения по договорам, выберите сами юриста с сайта для оказания юридической услуги в силу ст.779 ГК.

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Договор купли-продажи и договор подряда должны содержать существенные условия, установленные ст. 549 ГК РФ, ст. 702 ГК РФ.

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться для получения данной услуги на возмездной основе к любому юристу сайта в личные сообщения, ст.779 ГК РФ,

Каждый из юристов рад Вам будет оказать такую услугу.

При этом юристу аправите скан-копии договоров для правовой оценки.

Правовое регулирование продажи земельного участка предусмотрено гл.30 ГК РФ (ч.2) и § 7. Продажа недвижимости ГК РФ, договора подряда - главой 37 ГК РФ.

Особое внимание надо обратить на предмет договоров и права и обязанности сторон.

Здравствуйте Роман

Заключение по договору купли продажи на предмет рисков для сторон и необходимых данных и соответствующих согласий на распоряжение и проверкой самого предмета договора на наличие ареста ограничений и обременений и, соотвественно договор подряда.. и (ст.549 ГК РФ и ст.702 ГК РФ)..

Принимайте решение о выборе юриста на сайте, напишите и получите такое заключение Желаю Вам успешного и лёгкого решения вопроса!

Здравствуйте, обращайтесь, проконсультирую и дам вам юридическое заключение по двум договорам. Но эта услуга платная.