Проблемы с алиментами - как действовать, если бывший супруг не платит и имеет имущество
За бывшим супругом числится долг по алиментам в размере 60 т. р, соответственно, алименты он не платит и долг не гасит. В июне судебный пристав наложила запрет на регистрационные действия на автотранспорт (у него единственное, что есть 1 машина в собственности и 1 машина продана по доверенности, - то есть 2 машины в собственности). Скажи какие должны быть мои действия? Подать в суд на обеспечение иска? Или судебный пристав должен сделать что-то (сомневаюсь, т.к. всю информацию (машинах, любовницах, детях, месте жительстве, работе) на блюдце пришлось мне собирать и заставлять пристава делать работу)? может надо какое-то заявление об наложении ареста написать?
теперь вам нужно требовать что судебный пристав наложил арест, если арест не наложен, а длее реализовал арестованное имущество в счет погашения долга