Беспокоитесь о своей пенсии при увольнении? Узнайте, какие льготы и выслуга ложатся в основу ее расчета
Права на пенсию за выслугу лет возникает у военнослужащего при выслуге не менее 20 лет, в том числе в льготном исчислении. Право на данную пенсию в минимальном размере у Вас наступило.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет юристов которые бы помнили миллионы законов наизусть! Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.