Приставы подали в суд за неуплату - могут ли они приставить к государственной квартире у мамы?
Здравствуйте. Если вы все это время, пока копился долг были прописаны в этой квартире, то это законно, т.к вы несете ответственность за неуплату коммунальных платежей.
Законно, если у Вас есть долг по судебному постановлению. Выясняйте у приставов, за что с Вас взысканы деньги.
Но уточню ещё, в квартире не проживала года 3, а снимала с супругом в другом городе, если я выпишусь, долг нужно будет мне платить?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того что вы там не проживали? Нужно было это подтверждать справками, либо сниматься с регучёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ладно, долг выплачу, сниму себя с регучета, пропишусь в другом месте, приставы будут ли тревожить вновь с прошлой квартирой? И какие нужно при этом навести справки? Чтобы больше не трогали меня?
Если долг оплатите, - исполнительное производство будет прекращено. Основания для беспокойств отпадут.
Оплатите долг никто Вас больше беспокоить не будет.
Сомневаюсь в том что отстанут, нужно же какие-то бумаги ук предоставлять что я выписалась с кВ?
Предоставьте справку из миграционной службы.