Раздел 3-х квартиры при приватизации на две равные доли - как будут учтены интересы детей?
3-х квартира приватизирована в равных долях на меня и мою маму. В квартире проживаем - мама, я, моя жена (прописана в крыму), дочка 8 лет (прописана тут), сын 5 лет, (прописан тут). мама подает в суд на раздел квартиры... Как будет происходить раздел? Будут ли учитываться интересы детей.
Лучший ответ
А что делить? Квартира уже разделена. У Вас 1/2 в праве на квартиру и у мамы 1/2 в праве. Иного не дано.
В Вашем случае возможно определение порядка пользования, оно производится с учётом многих факторов, в частности, сложившегося порядка пользования и др.