Как правильно вести себя на беседе со следственным комитетом, когда вас подозревают в нелегальной работе крупье?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можете прийти к ним с адвокатом, или также всё отрицать, на ваше усмотрение. Можете просто заявить об отказе что-либо говорить и свидетельствовать против себя, по ст.
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В любом случае нет смысла бегать и уклоняться от допроса. ПоЯсняйте, что не работали. Есть сведения-пусть доказывают.