Как задолженность перед Ростелеком может повлиять на возможность взять кредит в банке?
Такой вопрос, образовалась задолжность перед компанией Ростелеком, договор они расторгли в одностороннем порядке, подали в суд и судебные приставы орестовали счета, меня больше интересует то что в дальнейшем может это как-то повлиять на взятие кредита в банках?
Забыл еще написать, они уже начали частично взыскивать средства, тоесть я правильно понял, если есть долг перед ними, то можно ни расчитывать на кредит, если полностью погашу, то возможность есть?
Здравствуйте, на кредитную историю судебная задолженность не повлияет.
Договоритесь с приставок о размере ежемесячного платежа и никаких арестом не будет.
Здравствуйте
Да, повлияет, т.к ваши данные есть в реестре должников ФССП.
Скажите это можно как-то исправить?