Как найти бывшего мужа для вручения копии иска о снятии с регистрационного учета в общей квартире?
Да, все верно. Отправляйте по последнему известному Вам месту жительства, по своему адресу. Такая процедура. - ст. 131, 132 ГПК РФ. Даже, если выглядит это абсурдно)))
Добрый день! Копию иска направляется по последнему месту жительства ответчика, даже если он там не проживает.
А Вы судье не сказали, что Вам неизвестно место жительства ответчика?
Суд должен запросить сведения о месте регистрации ответчика.
В случае если место его жительства не известно, суд должен привлечь к участию в деле адвоката для представления интересов ответчика в суде.
Здравствуйте. Отправляйте по последнему известному вам адресу места жительства. Желательно с заказным письмом, с уведомлением и описью вложений. Это подтвердит ваше надлежащее извещение ответчика и избавит от лишних вопросов.