Медрегистратору пришел положительный результат мазка - нужно ли делать КТ и что делать дальше?
Работаю мед. регистратором в красной зоне с 15.04. по 12 ч.. Пришел положительный результат мазка от 17. 08. Позвонили, сказали необходимо открыть больничный лист и самоизоляция на 14 дней. Вопрос, достаточно ли результатов мазка для страхового случая или необходимо сделать КТ. Мне никто не предложил его делать. Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего этого вообще не достаточно, там иные правила оформления. Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Сами сделайте. Лишним не будет. Важно зафиксировать диагноз и симптомы.